23 июня — День государственной службы
2026-06-23 13:50:00 / Новости министерства
Министерство цифровых технологий искренне поздравляет всех работников государственной службы с 23 июня — Днём государственной службы.

Выражаем глубокую признательность всем государственным служащим, которые своим добросовестным трудом и высокой ответственностью вносят достойный вклад в развитие страны, повышение благосостояния населения и совершенствование системы государственного управления.
Желаем вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, новых достижений и неиссякаемой энергии в вашей ответственной деятельности.
Пусть в вашей благородной службе во имя процветания Родины и развития общества вас всегда сопровождают успех, уважение и новые победы.
